Cobertura de Analistas

 

Companhia Analista E-mail
Ativa Corretora Ilan Arbetman iarbetman@ativainvestimentos.com.br
Bank of America Merril Lynch Robert Ford robert.e.ford@baml.com
Bradesco Richard Cathcart richard.m.cathcart@bradesco.com.br
Brasil Plural Genial Rafael Rehder rafael.rehder@genialinstitucional.com.br
BTG Pactual Luiz Guanais luiz.guanais@btgpactual.com
Citi João Pedro Soares joao.soares@citi.com
Credit Suisse Victor Saragiotto victor.saragiotto@credit-suisse.com
Eleven Financial Tales Granello tales.granello@elevenresearch.com
Goldman Sachs Irma Sgarz irma.sgarz@gs.com
HSBC Felipe Cassimiro felipe.cassimiro@hsbc.com.mx
Itaú BBA Thiago Macruz thiago.macruz@itaubba.com
JP Morgan Joseph Giordano joseph.giordano@jpmorgan.com
Morgan Stanley Andrew Ruben andrew.ruben@morganstanley.com
Nau Pedro Baptista pedrobaptista@nau-securities.com
Safra Guilherme Assis assis.guilherme@safra.com.br 
Santander Ruben Couto ruben.couto@santander.com.br
TradersClub Carlos André Marinho Vieira carlos.vieira@tc.com.br
UBS Vinicius Strano vinicius.strano@ubs.com
XP Investimentos Daniella Eiger danniela.eiger@xpi.com.br

Os analistas listados acima cobrem a Lojas Renner. Quaisquer estimativas, opiniões ou previsões com relação à performance da Lojas Renner feita por esses analistas são responsabilidade exclusiva deles e não representam estimativas, opiniões ou previsões da Companhia ou de sua diretoria. O fato da Lojas Renner fazer a referência acima ou distribuir esses dados não implica endosso ou conformidade de opinião com aquelas informações, conclusões ou recomendações.

Última Atualização em 16 de novembro de 2021