Cobertura de Analistas

Companhia Analista E-mail
Ativa Corretora Pedro Lima research@ativainvestimentos.com.br
Banco do Brasil Maria Paula Cantusio paulacantusio@bb.com.br
Bank of America Merril Lynch Robert Ford robert.e.ford@baml.com
Bradesco Richard Cathcart richard.m.cathcart@bradesco.com.br
Brasil Plural Guilherme Assis guilherme.assis@brasilplural.com
BTG Pactual Fábio Monteiro fabio.monteiro@btgpactual.com
Citi Alana Imaizumi alana.imaizumi@citi.com
Credit Suisse Tobias Stingelin tobias.stingelin@credit-suisse.com
Deutsche Bank Marcel Moraes marcel.moraes@db.com
Goldman Sachs Irma Sgarz irma.sgarz@gs.com
HSBC Ravi Jain ravijain@us.hsbc.com
Itaú BBA Thiago Macruz thiago.macruz@itaubba.com
JP Morgan Joseph Giordano joseph.giordano@jpmorgan.com
Lopes Filho Maria Cristina Costa mariacristina@lopesfilho.com.br
Morgan Stanley Franco Abelardo Franco.Abelardo@morganstanley.com
Nau Pedro Baptista pedrobaptista@nau-securities.com
Planner Mario Roberto Mariante mmariante@plannercorretora.com.br
Safra Marcio Osako marcio.osako@safra.com.br
Santander Valder Nogueira jvalder@santander.com.br
Socopa Corretora Paulista Nicolas Takeo de Paula nicolas.takeo@socopa.com.br
UBS Gustavo Oliveira gustavo.oliveira@ubs.com

Os analistas listados acima cobrem a Lojas Renner. Quaisquer estimativas, opiniões ou previsões com relação à performance da Lojas Renner feita por esses analistas são responsabilidade exclusiva deles e não representam estimativas, opiniões ou previsões da Companhia ou de sua diretoria. O fato da Lojas Renner fazer a referência acima ou distribuir esses dados não implica endosso ou conformidade de opinião com aquelas informações, conclusões ou recomendações.

Última Atualização em 06 de março de 2018